Тульская область
Тульская область
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Заокский район

Муниципальное образовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева

Муниципальное образовательное учреждение "Русятинская средняя общеобразовательная школа"

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образовательное учреждение «Ланьшинская основная общеобразовательная школа»

Муниципальное образовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образовательное учреждение "Пахомовская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ «Бутиковская средняя общеобразовательная школа»

Воловский район

МКОУ «Верхоупская СОШ»

МКОУ Сухоплотавская ООШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Баскаковская средняя общеобразовательная школа»

06.12.2016

Руководитель РАН выступил за введение обязательного ЕГЭ по истории

По информации Агентства городских новостей «Москва», научный руководитель института всеобщей истории Российской академии наук (РАН) Александр Чубарьян выступил за введение ЕГЭ по истории в качестве обязательного экзамена.

06.12.2016

Результаты российских школьников радуют

Пресс-служба Рособрнадзора сообщает, что сегодня опубликованы данные международного исследования качества образования PISA, они демонстрируют рост читательской, математической и естественнонаучной грамотности российских школьников.