вфлтпмдла
Text here....

06.12.2016

Руководитель РАН выступил за введение обязательного ЕГЭ по истории

По информации Агентства городских новостей «Москва», научный руководитель института всеобщей истории Российской академии наук (РАН) Александр Чубарьян выступил за введение ЕГЭ по истории в качестве обязательного экзамена.

06.12.2016

Результаты российских школьников радуют

Пресс-служба Рособрнадзора сообщает, что сегодня опубликованы данные международного исследования качества образования PISA, они демонстрируют рост читательской, математической и естественнонаучной грамотности российских школьников.