Text here....

03.12.2016

Президент Пушкинского музея об обнаженном Давиде и стеснительных школьницах

Группы школьниц, подняв воротнички, чтобы не видеть, бысто-быстро проходят по залу Пушкинского музея мимо статуи обнаженного Давида. Ложная стеснительность при виде обнаженного тела?

03.12.2016

Кто отвечает за свободу творчества?

Свобода творчества и мера ответственности - об этом в выступлении Президента РФ Владимира Путина на прошедшем в Санкт-Петербурге совместном заседании Совета по культуре и искусству и Совета по русскому языку.