МОУ «Студенецкая ООШ»
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122

Телефон доверия Управления ФСКН России по Тульской области: 8 (4872) 26-18-14

e-mail: fskntula@yandex.ru

Справочный телефон "Горячей линии" в приёмной Президента Российской Федерации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для потенциальных усыновителей и для потенциальных приёмных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

8 (4872) 32-80-71

Режим работы приёмной Президента Российской Федерации

Понедельник, среда, пятница: 10:00-13:00

Вторник, четверг: 15:00-18:00

Порядок приема граждан в МОУ «Студенецкая основная общеобразовательная школа»

/Porjadok.doc

В МОУ "Студенецкая ООШ" имеются свободные места для приема учащихся в 1 класс на 2013/2014 учебный год.

03.12.2016

Президент Пушкинского музея об обнаженном Давиде и стеснительных школьницах

Группы школьниц, подняв воротнички, чтобы не видеть, бысто-быстро проходят по залу Пушкинского музея мимо статуи обнаженного Давида. Ложная стеснительность при виде обнаженного тела?

03.12.2016

Кто отвечает за свободу творчества?

Свобода творчества и мера ответственности - об этом в выступлении Президента РФ Владимира Путина на прошедшем в Санкт-Петербурге совместном заседании Совета по культуре и искусству и Совета по русскому языку.