МОУ «Студенецкая ООШ»
МОУ "Студенецкая ООШ"
МОУ "Студенецкая ООШ"
Муниципальное задание на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов   /Mun.zad.na_2013-2014-2015.docx

Приказ № 144 "О подготовке к введению Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

/Prikaz_144_ot_10.07.2012.docx.

Сетевой график (дорожная карта) подготовки школы к введению ФГОС ООО.

/Setevoj_grafik.doc

Приказ № 185 "Об утверждении решений педагогического совета № 104, собрания трудового коллектива, Совета школы".

Приказ № 185 "Об утверждении решений педагогического совета № 1, Совета школы".

Приказ № 83 "Об переходе на новую систему оплаты труда".

Положение о Совете МОУ "Студенецкая СОШ".

Положение о системе оплаты труда МОУ "Студенецкая СОШ".