МОУ «Студенецкая ООШ»
МОУ "Студенецкая ООШ"
МОУ "Студенецкая ООШ"

Дата создания МОУ «Студенецкая ООШ»

В новом здании школа располагается с 15 ноября 1989 года.

Структура МОУ «Студенецкая ООШ»

Школа муниципальное казенное образовательное учреждение, имеет в своем составе начальную школу (1-4 классы) и основную (5-9 классы). Управляет школой общее собрание, Совет школы. В штатном расписании школы имеется должность директора, отсутствуют должности заместителя по учебной и воспитательной работе. Ученическое самоуправление представлено мэрией детского городка «Студенышко».

Устав ОУ

/img344.jpg     /img366.jpg   /Ustav.doc  /Protokol.doc

/Lizenzia.gif       /Lizenzia2.gif     /Lizenzia3.gif        /Lizenzia4.gif

/Akkr.2012.gif      /Akkr.2012-2-.gif

Бюджетная смета на 2012 год   /smeta2012.jpg   /smeta2012-2-.jpg

Бюджетная роспись на 2013 год   /Rospis_2013.gif

Уведомление № 1 о лимитах бюджетных обязательств на 2012 год     /Uved.o_limit-budj.2012.gif

Уведомление№ 1 о бюджетных ассигнованиях из бюджета муниципального образования Веневский район на 2013 год /Uved.o_budj.ass.2013.gif

Образовательные программы, направления и специальности

Нормативный срок освоения (лет)

1.

Начальное общее образование.

общеобразовательная

4

2.

Основное общее образование.

общеобразовательная

5

3.

Программы следующих направлений:

дополнительные

физкультурно-спортивной

туристско-краеведческой

художественно-эстетической

научно-технической

1

Обучение производится за счет бюджетной системы Российской Федерации. Платных услуг в школе нет.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Школа имеет библиотеку с читальным залом, спортивную площадку (баскетбольная площадка, шведская стенка, турники, брусья, силовые тренажеры, беговая дорожка (30, 60, 100 м), прыжковый сектор).

Игровая площадка имеет качели.

Спортивного зала нет. В рекреациях школы имеются теннисный стол, два велотренажера, беговая дорожка. В школе имеется достаточно спортивного инвентаря (лыжи, обручи, скакалки, мячи, штанга, маты, трамплин, палатки).

В школе имеется столовая на 20 мест. Кухня оснащена всем требуемым для приготовления пищи оборудованием.

Имеется оборудованный медицинский кабинет.

Кабинет информатики имеет 5 стационарных компьютеров и 10 ноутбуков. Обеспечен доступ в сеть Интернет.

В кабинете начальных классов имеется ноутбук. Для администрации, делопроизводства, библиотеки имеются два компьютера.

В школе имеется набор электронных образовательных ресурсов по всем предметам, доступ учащихся к ним свободный.

Выделенные школе на 2011-2012 финансовый год средства израсходованы полностью.

/Samoobsledovanie.doc

Уровень обученности составляет 100 %.

Качество образования: I ступень (1-4 классы) – 67 %

II ступень (5-9 классы) – 33 %

По школе (1-9 классы) – 50 %

Отличница – 1 (8 класс)

«На 4 и 5» - 5 (5, 8, 9 классы)

В общественной жизни школы самые активные учащиеся:

Рудая Любовь – 8 класс

Шуваева Светлана - 6 класс

Панов Денис - 5 класс

Чиненов Андрей - 9 класс

Диагностика комфортности, качества питания показали полную удовлетворенность условиями обучения учащимися и родителями.

В МОУ "Студенецкая ООШ" имеются свободные места для приема учащихся в 1 класс на 2013/2014 учебный год