МОУ «Студенецкая ООШ»
МОУ "Студенецкая ООШ"
МОУ "Студенецкая ООШ"
Сведения о персональном составе педагогических кадров:

Мишин В.А., учитель истории и обществоведения, высшее образование, высшая квалификационная категория;

Мишина Т.Н., учитель иностранных языков, высшее образование, высшая квалификационная категория;

Попукалова О.Б., учитель физики, высшее образование, высшая квалификационная категория;

Якунина В.М., учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория;

Мишин Э.В., учитель истории и права, высшее образование, I квалификационная категория;

Мишина В.В., учитель иностранных языков, высшее образование, I квалификационная категория;

Мишина А.В., учитель русского языка и литературы, высшее образование, I квалификационная категория;

Макридина Е.В., учитель начальных классов, средне-специальное образование,  I квалификационная категория;

Мишина В.В., учитель биологии и географии, высшее образование, н/а.