МОУ «Студенецкая ООШ»
МОУ "Студенецкая ООШ"
МОУ "Студенецкая ООШ"
Сведения о фонде школьной библиотеки.

Количество учебников: 240

Количество методических пособий: 400

Электронные образовательные ресурсы (ЭОР): 46

Художественная литература: 4875

Школа принимает участие в проекте "Мониторинг использования учебников и учебных пособий в Российской Федерации"

Список учебников на 2013/2014 учебный год    /Uchebniki_2013-2014.doc

06.12.2016

Руководитель РАН выступил за введение обязательного ЕГЭ по истории

По информации Агентства городских новостей «Москва», научный руководитель института всеобщей истории Российской академии наук (РАН) Александр Чубарьян выступил за введение ЕГЭ по истории в качестве обязательного экзамена.

06.12.2016

Результаты российских школьников радуют

Пресс-служба Рособрнадзора сообщает, что сегодня опубликованы данные международного исследования качества образования PISA, они демонстрируют рост читательской, математической и естественнонаучной грамотности российских школьников.