МОУ «Козловская СОШ»

_________________________________________________

(законных представителей)

заявление.

Прошу принять моего ребенка ___________________________________________________________,

(ФИО)

дата рождения ________________, место рождения __________________________________ в 1класс

Муниципального образовательного учреждения «Козловская средняя общеобразовательная школа»

Домашний адрес, телефон:________________________________________________

Приложение:

1. Медицинская карта о состоянии здоровья ребенка.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Справка о составе семьи и проживании на данной территории.

Ознакомлен (а):

1. Лицензия на право ведения образовательной деятельности.
  2. Свидетельство об аккредитации образовательного учреждения.
  3. Устав ОУ.
  4. Основные образовательные программы, реализуемые учреждением.

Сведения о родителях:

Отец (ФИО) _________________________________________________________

Место работы, должность, рабочий телефон: __________________________

______________________________________________________________________

Мать (ФИО) __________________________________________________________

Место работы, должность, рабочий телефон: ___________________________

______________________________________________________________________

Я согласен (а) на обработку моих персональных данных и персональных данных ребенка.

Дата _______________                      Подпись родителей__________________

Приказ № ____ от _________________Директор школы _____________________