МОУ «Козловская СОШ»
О Нас
О Нас

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Муниципальное образовательное учреждение «Козловская средняя общеобразовательная школа» /МОУ «Козловская СОШ/.

Юридический адрес: 301305, Тульская область, Венёвский район, с. Козловка, ул. Школьная, д.1

Фактический адрес: 301305, Тульская область, Венёвский район, с. Козловка, ул. Школьная, д.1

Телефон: 8 (48745) 4-39-49, электронная почта (E-mail): kozlowka1@rambler.ru

Свидетельство о государственной регистрации: серия ВЕН-99, № 039, дата выдачи: 26 марта 1999 г., выдано: комитет по образованию администрации образования «Венёвский район Тульской области».

Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ: 71 № 000395267, дата выдачи: 21 ноября 2001 г., выдано: инспекция МНС России по Веневскому району Тульской области

ОГРН: 1027101589217, ИНН: 7123009359

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: Г 465861 , дата выдачи: 9 декабря 2005г., срок действия: до 9 декабря 2015 г., выдана: Департамент образования Тульской области.

Основные  общеобразовательные программы:

1. Начальное общее образование

2. Основное общее образование

3. Среднее (полное) общее образование

Дополнительные общеобразовательные программы:

Программы следующих направленностей: художественно-эстетической; физкультурно-спортивной;   культурологической.

Свидетельство о государственной аккредитации: серия 71АО1 № 0000074, выдано:  Инспекцией Тульской области по надзору и контролю в сфере образования № 0134/00649 от 23 ноября 2012 года, действительно до 23 ноября 2024 года

Структура образовательного учреждения: первая ступень обучения – начальное общее образование, вторая ступень обучения – основное общее образование, третья ступень обучения – среднее (полное) общее образование.

Руководители образовательного учреждения:

Директор - Петрунин Игорь Иванович

Заместитель дир.по УВР - Черных Татьяна Евгеньевна

Заместитель дир.по ВР - Супонина Марина Васильевна

Учредитель - администрация муниципального образования Венёвский район в лице комитета по образованию

Председатель комитета по образованию АМО Венёвский район -Антоновская Надежда Ивановна

Адрес: 301320, Тульская обл. г.Венев ул.Советская д.18

Телефон: +7(48745) 2-56-17

Телефон/сайт: +7(48745) 2-56-45

Email:  kovenev@mail.ru

Сайты:  http://komitetobrvenev.ru/

График работы школы:

понедельник - пятница- с 9 до 16 часов,

суббота с 9 до 12 часов,

воскресенье - выходной.

Школа работает в одну смену.