МОУ «Козловская СОШ»
МОУ «Козловская СОШ»

Муниципальное образовательное учреждение

"Козловская средняя общеобразовательная школа"

фото школы

Историческая справка о школе

1978 год. Останкинская восьмилетняя школа в связи с переводом в село Козловку переименована в Козловскую восьмилетнюю школу.

1989 год. Козловская восьмилетняя школа реорганизована в Козловскую неполную среднюю школу

1993 год. Козловская неполная средняя школа реорганизована в среднюю школу (постановление главы Венёвской районной администрации № 508 от 30.08.1993 г.)

1998 год. Козловская средняя школа Венёвского района реорганизована в Козловскую муниципальную среднюю общеобразовательную школу администрации муниципального образования "Венёвский район Тульской области" ( постановление главы муниципального образования №1 от 05.01.1998 г.)

2002 год. Козловская муниципальная средняя общеобразовательная школа администрации  муниципального образования "Венёвский район Тульской области" переименована в Муниципальное образовательное учреждение «Козловская средняя общеобразовательная школа»( постановление главы муниципального образования Венёвский район Тульской области № 686 от 19.09.2002 г.)