МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

Главная - МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Изо

изо

Ссылка на сайт Генеральной прокуратуры РФ: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/activity/legal-education/video

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Основана в 1988 году.

Основные задачи:
• Создание условий для свободного выбора каждым ребенком спортивной специализации, тренера-преподавателя.
• Привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом и ЗОЖ.
• Повышение уровня физической подготовленности и спортивных результатов с учетом индивидуальных способностей учащихся.
• Обучение и воспитание личности, обеспечение охраны здоровья.
• Создание условий для достижения высоких спортивных результатов в избранном виде спорта.

В школе обучается 207 человек на 7 отделениях: волейбол, футбол, баскетбол, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, ВСП (военно-спортивная подготовка), спортивно-оздоровительные группы.

Яндекс.Погода