Тула
Тула
Text here....

07.12.2016

Гарри Поттер в школьной программе?

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил министру образования и науки РФ Ольге Васильевой включить серию книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере в школьную программу.

07.12.2016

По поручению президента в России будет создана сеть поддержки одаренных детей

Для реализации Послания Федеральному Собранию президента страны утвержден перечень поручений, среди которых присутствуют поручения, касающиеся образования, сообщает «Учительская газета».