МОУ " Основная общеобразовательная школа д. Борисово"
Наши мероприятия

04.12.2016

Любовь Духанина предложила не сокращать обязательный к чтению список школьной литературы

Проблему литературного образования невозможно решить только силами школы, заявила Любовь Духанина на совместном заседании Совета по культуре и искусству и Совета по русскому языку.

03.12.2016

Президент Пушкинского музея об обнаженном Давиде и стеснительных школьницах

Группы школьниц, подняв воротнички, чтобы не видеть, бысто-быстро проходят по залу Пушкинского музея мимо статуи обнаженного Давида. Ложная стеснительность при виде обнаженного тела?