МОУ " Основная общеобразовательная школа д. Борисово"
Электронный Журнал школы вы можете просмотреть перейдя по этой ссылке.

09.12.2016

Учителей калужской школы уведомили о снижении зарплаты

Педагоги одной из кулжских школ обратились в редакцию издания: 1 декабря они получили от директора образовательного учреждения уведомление о том, что с 1 января 2017 года их ежемесячные доходы уменьшатся.

08.12.2016

Замерзаю. Сапьян. Ялуторовск

Под таким названием на сайте change.org создана петиция учителя-пенсионерки, которая вынуждена жить в неотапливаемом доме.