МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39» г. Калуги
Фин.-хоз. деятельность
Фин.-хоз. деятельность
БАЛАНС ГОСУДАРСТВЕННОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) УЧРЕЖДЕНИЯ НА 1 ЯНВАРЯ 2015
ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 1 ЯНВАРЯ 2015
ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 1ЯНВАРЯ 2015

План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год и плановый период

Первичный отчет от 01.04.2014 по форме 0503737 контрагента Школа39, разрез 2.СобственныеДоходы
Первичный отчет от 01.04.2014 по форме 0503737 контрагента Школа39, разрез 4.СубсидияГосзадание

Отчеты 2014 г.

Финансовый отчёт

План финансово-хозяйственной деятельности на 2013 год и плановый период

09.12.2016

Учителей калужской школы уведомили о снижении зарплаты

Педагоги одной из кулжских школ обратились в редакцию издания: 1 декабря они получили от директора образовательного учреждения уведомление о том, что с 1 января 2017 года их ежемесячные доходы уменьшатся.

08.12.2016

Замерзаю. Сапьян. Ялуторовск

Под таким названием на сайте change.org создана петиция учителя-пенсионерки, которая вынуждена жить в неотапливаемом доме.