МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39» г. Калуги
КПМО
КПМО

Приказ № 22 от 03.04.08 г.о назначении ответственного по ведению электронного мониторинга реализации КПМО

Приказ № 33 от 31.05.08 г. об утверждении плана реализации КПМО

Приказ о переходе на РСОТ

Приказ об управляющем совете

03.12.2016

Президент Пушкинского музея об обнаженном Давиде и стеснительных школьницах

Группы школьниц, подняв воротнички, чтобы не видеть, бысто-быстро проходят по залу Пушкинского музея мимо статуи обнаженного Давида. Ложная стеснительность при виде обнаженного тела?

03.12.2016

Кто отвечает за свободу творчества?

Свобода творчества и мера ответственности - об этом в выступлении Президента РФ Владимира Путина на прошедшем в Санкт-Петербурге совместном заседании Совета по культуре и искусству и Совета по русскому языку.