МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39» г. Калуги
Фотогалерея
Фотогалерея

09.12.2016

Правительством утвержден паспорт еще одного приоритетного проекта

Проект "Доступное дополнительное образование для детей" будет реализовываться до 2025 года. Планируется, что во всех регионах заработают современные системы дополнительного технического и естественно-научного образования для детей. Об этом пишет «Учительская газета».

09.12.2016

Учителей калужской школы уведомили о снижении зарплаты

Педагоги одной из калужских школ обратились в редакцию издания: 1 декабря они получили от директора образовательного учреждения уведомление о том, что с 1 января 2017 года их ежемесячные доходы уменьшатся.